
Рычаг подвески CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / RELAY, DUCATO, BOXER, Moog FI-WP-0111
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 4600905001
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рычаг подвески CITROEN / FIAT / PEUGEOT JUMPER / RELAY, DUCATO, BOXER проивзодство MOOG.
Номер детали FI-WP-0111, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 445x515x145мм., ориентировочный вес - 8,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-WP-0111 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Длина | 445 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
