
Опора шаровая HONDA / ROVER CIVIC IV, CRX IIII / 200, 400, 45, Moog HO-BJ-0167
640 ₴
- В наличии
- Код: 4600905002
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая HONDA / ROVER CIVIC IV, CRX IIII / 200, 400, 45 проивзодство MOOG.
Номер детали HO-BJ-0167, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HO-BJ-0167 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 44 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra, 45, Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
