Опора шаровая HONDA ACCORD VII проивзодство MOOG.
Номер детали HO-BJ-3290, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x65мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HO-BJ-3290 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 40.6 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

