
Стойка стаб. HONDA ACCORD VIII, Moog HO-LS-4687
610 ₴
- В наличии
- Код: 4600905005
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. HONDA ACCORD VIII проивзодство MOOG.
Номер детали HO-LS-4687, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HO-LS-4687 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 69 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
