
Опора шаровая HYUNDAI / KIA SANTA FE / SORENTO XM, Moog HY-BJ-2629
640 ₴
- В наличии
- Код: 4600905010
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая HYUNDAI / KIA SANTA FE / SORENTO (XM) проивзодство MOOG.
Номер детали HY-BJ-2629, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,44000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-BJ-2629 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 50 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Highway, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
