
Наконечник рул. HYUNDAI COUPE, LANTRA, SONATA, Moog HY-ES-0172
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600905011
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. HYUNDAI COUPE, LANTRA, SONATA проивзодство MOOG.
Номер детали HY-ES-0172, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-ES-0172 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Sigma, Sonata, Cordia, Eclipse, Elantra, Lantra, Cerato, Tiburon, Galant, Accent, Sapporo, Matrix, Highway, Grandeur, Tredia, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
