
Опора шаровая ВАЗ 2110, 2111, 2112, KALINA, PRIORA, Moog LA-BJ-0063
490 ₴
- В наличии
- Код: 4600905012
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая ВАЗ 2110, 2111, 2112, KALINA, PRIORA проивзодство MOOG.
Номер детали LA-BJ-0063, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA-BJ-0063 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 65 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
