
Опора шаровая ВАЗ 1200-1500 ESTATE, 1200-1600, NIVA, Moog LA-BJ-0392
480 ₴
- В наличии
- Код: 4600905013
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая ВАЗ 1200-1500 ESTATE, 1200-1600, NIVA проивзодство MOOG.
Номер детали LA-BJ-0392, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,56000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA-BJ-0392 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 64.5 мм |
| Размер конуса | 17.3 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | Niva, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
