
Наконечник рул. ВАЗ 2110 , 2111 , 2112, PRIORA, Moog LA-ES-0649
560 ₴
- В наличии
- Код: 4600905015
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. ВАЗ 2110 , 2111 , 2112, PRIORA проивзодство MOOG.
Номер детали LA-ES-0649, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x195x50мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | LA-ES-0649 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
