
Опора шаровая LANCIA DELTA I, PRISMA, Moog LN-BJ-3153
640 ₴
- В наличии
- Код: 4600905017
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая LANCIA DELTA I, PRISMA проивзодство MOOG.
Номер детали LN-BJ-3153, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LN-BJ-3153 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 58 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Совместимость с моделью | Delta, Prisma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
