
Опора шаровая LAND ROVER FREELANDER, Moog LR-BJ-1928
740 ₴
- В наличии
- Код: 4600905018
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая LAND ROVER FREELANDER проивзодство MOOG.
Номер детали LR-BJ-1928, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x150x110мм., ориентировочный вес - 0,72000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LR-BJ-1928 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Размер конуса | 18.3 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
