
Стойка стаб. LAND ROVER RANGE ROVER III LM, Moog LR-LS-4013
670 ₴
- В наличии
- Код: 4600905020
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. LAND ROVER RANGE ROVER III (LM) проивзодство MOOG.
Номер детали LR-LS-4013, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x470x75мм., ориентировочный вес - 0,68000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | LR-LS-4013 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 380 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68000 кг |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
