Стойка стаб. MAZDA 6 проивзодство MOOG.
Номер детали MD-LS-4396, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MD-LS-4396 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 155 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

