
Опора шаровая MB V-CLASS, VITO, Moog ME-BJ-0366
750 ₴
- В наличии
- Код: 4600905041
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MB V-CLASS, VITO проивзодство MOOG.
Номер детали ME-BJ-0366, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,97400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-0366 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 74 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
