
Опора шаровая MB ML W163, Moog ME-BJ-0981
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 4600905043
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MB ML (W163) проивзодство MOOG.
Номер детали ME-BJ-0981, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,82500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-0981 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55.9 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 107 мм |
| Размер конуса | 19.9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴
