
Опора шаровая MB A-CLASS, Moog ME-BJ-1531
660 ₴
- В наличии
- Код: 4600905044
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MB A-CLASS проивзодство MOOG.
Номер детали ME-BJ-1531, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x75мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-1531 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 73 мм |
| Размер конуса | 16.3 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
