
Опора шаровая MB VIANO, VITO, Moog ME-BJ-4392
860 ₴
- В наличии
- Код: 4600905045
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MB VIANO, VITO проивзодство MOOG.
Номер детали ME-BJ-4392, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x80мм., ориентировочный вес - 0,94000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-4392 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 74 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
