
Опора шаровая MB / VW SPRINTER / CRAFTER, Moog ME-BJ-4952
770 ₴
- В наличии
- Код: 4600905046
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MB / VW SPRINTER / CRAFTER проивзодство MOOG.
Номер детали ME-BJ-4952, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,72000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-4952 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 62 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
