
Опора шаровая MB C-CLASS, E-CLASS, COUPE, CABRIOLET, KOMBI, 190, S-CLASS, Moog ME-BJ-6313
510 ₴
- В наличии
- Код: 4600905048
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MB C-CLASS, E-CLASS, COUPE, CABRIOLET, KOMBI, 190, S-CLASS проивзодство MOOG.
Номер детали ME-BJ-6313, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-6313 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижняя |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, XF, XJ, XK, SLC, C-Class, SL, GLC, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
