Опора шаровая MB S-CLASS, S-CLASS COUPE проивзодство MOOG.
Номер детали ME-BJ-6327, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,71000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-6327 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 74 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

