
Опора шаровая MB C-CLASS, E-CLASS, CLK, Moog ME-BJ-6331
650 ₴
- В наличии
- Код: 4600905050
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MB C-CLASS, E-CLASS, CLK проивзодство MOOG.
Номер детали ME-BJ-6331, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,59000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-6331 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossfire, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
