
Опора шаровая MB / VW SPRINTER / LT, Moog ME-BJ-6345
730 ₴
- В наличии
- Код: 4600905051
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MB / VW SPRINTER / LT проивзодство MOOG.
Номер детали ME-BJ-6345, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x125x70мм., ориентировочный вес - 0,72000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-6345 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 62 мм |
| Размер конуса | 26.7 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
