
Тяга рул. MB 190, Moog ME-DS-3100
1 340 ₴
- В наличии
- Код: 4600905055
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. MB 190 проивзодство MOOG.
Номер детали ME-DS-3100, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x615x85мм., ориентировочный вес - 1,18000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-DS-3100 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18000 кг |
| Ширина | 615 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴
