
Тяга рул. MB S-CLASS W126 / S-CLASS COUPE C126, Moog ME-DS-6066
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 4600905056
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. MB S-CLASS (W126) / S-CLASS COUPE (C126) проивзодство MOOG.
Номер детали ME-DS-6066, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x615x85мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-DS-6066 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Ширина | 615 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴
