
Тяга рул. MB E-CLASS, COUPE, CABRIOLET, KOMBI, 190, Moog ME-DS-6300
920 ₴
- В наличии
- Код: 4600905058
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. MB E-CLASS, COUPE, CABRIOLET, KOMBI, 190 проивзодство MOOG.
Номер детали ME-DS-6300, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x350x60мм., ориентировочный вес - 0,68000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-DS-6300 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68000 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
