Наконечник рул. MB S-CLASS, SL, COUPE проивзодство MOOG.
Номер детали ME-ES-0213, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-ES-0213 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), W111, W112, Pagode, Heckflosse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

