
Наконечник рул. MB C-CLASS, Moog ME-ES-2284
770 ₴
- В наличии
- Код: 4600905071
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. MB C-CLASS проивзодство MOOG.
Номер детали ME-ES-2284, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x210x60мм., ориентировочный вес - 0,72000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-ES-2284 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72000 кг |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
