Наконечник рул. MB COUPE, SALOON, KOMBI ESTATE проивзодство MOOG.
Номер детали ME-ES-3083, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-ES-3083 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

