
Наконечник рул. MB VIANO, VITO W639, Moog ME-ES-4393
860 ₴
- В наличии
- Код: 4600905078
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. MB VIANO, VITO W639 проивзодство MOOG.
Номер детали ME-ES-4393, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,91000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-ES-4393 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
