
Наконечник рул. MB E-CLASS, COUPE, CABRIOLET, KOMBI, Moog ME-ES-6129
470 ₴
- В наличии
- Код: 4600905081
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. MB E-CLASS, COUPE, CABRIOLET, KOMBI проивзодство MOOG.
Номер детали ME-ES-6129, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-ES-6129 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
