
Наконечник рул. MB / VW SPRINTER / LT, Moog ME-ES-6344
590 ₴
- В наличии
- Код: 4600905087
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. MB / VW SPRINTER / LT проивзодство MOOG.
Номер детали ME-ES-6344, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,53000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-ES-6344 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53000 кг |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
