
Стойка стаб. MB C-CLASS W203, CLC-CLASS C203, Moog ME-LS-1759
580 ₴
- В наличии
- Код: 4600905089
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. MB C-CLASS (W203), CLC-CLASS (C203) проивзодство MOOG.
Номер детали ME-LS-1759, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x345x65мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-LS-1759 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 276 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
