
Стойка стаб. MB / VW SPRINTER / CRAFTER, Moog ME-LS-4890
660 ₴
- В наличии
- Код: 4600905093
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. MB / VW SPRINTER / CRAFTER проивзодство MOOG.
Номер детали ME-LS-4890, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x215x60мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-LS-4890 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 138 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
