Сайлентблок рычага MB E-CLASS проивзодство MOOG.
Номер детали ME-SB-1277, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x100x70мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-SB-1277 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 14.9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

