
Сайлентблок рычага MB V-CLASS, VITO, Moog ME-SB-2256
750 ₴
- В наличии
- Код: 4600905099
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MB V-CLASS, VITO проивзодство MOOG.
Номер детали ME-SB-2256, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x70мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-SB-2256 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70.3 мм |
| Диаметр внешний | 14.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
