
Рычаг подвески MB 190, C-CLASS, E-CLASS, CABRIOLET CLK, SL, SLK, Moog ME-TC-0732
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 4600905105
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рычаг подвески MB 190, C-CLASS, E-CLASS, CABRIOLET CLK, SL, SLK проивзодство MOOG.
Номер детали ME-TC-0732, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x105x80мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-TC-0732 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
