
Рычаг подвески MB C-CLASS, SLK, Moog ME-TC-0987
2 960 ₴
- В наличии
- Код: 4600905106
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески MB C-CLASS, SLK проивзодство MOOG.
Номер детали ME-TC-0987, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x490x110мм., ориентировочный вес - 2,62000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-TC-0987 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.62000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴
