
Наконечник рул.MITSUBISHI/VOLVO CARISMA,COLT,LANCER,SPACE STAR/S40 I,V40 ESTATEпр-во Moog MI-ES-2937
580 ₴
- В наличии
- Код: 4600905117
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул.MITSUBISHI/VOLVO CARISMA,COLT,LANCER,SPACE STAR/S40 I,V40 ESTATE проивзодство MOOG.
Номер детали MI-ES-2937, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MI-ES-2937 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Proton, Volvo, Peugeot, Hyundai |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Persona 400, V40, S40, Impian, Wira, Lancer, I, Satria, Lantra, Carisma, Space Star, Ion, Persona 300, Colt, C-Zero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
