Тяга рул. NISSAN 100 NX, ALMERA, PRIMERA, SUNNY проивзодство MOOG.
Номер детали NI-AX-1268, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x65мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NI-AX-1268 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

