
Тяга рул. NISSAN / OPEL / RENAULT VIVARO, LAGUNA II, TRAFIC II, VEL SATIS, Moog NI-AX-2219
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 4600905121
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тяга рул. NISSAN / OPEL / RENAULT VIVARO, LAGUNA II, TRAFIC II, VEL SATIS проивзодство MOOG.
Номер детали NI-AX-2219, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x60мм., ориентировочный вес - 0,61100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NI-AX-2219 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61100 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
