Опора шаровая NISSAN MICRA, NOTE проивзодство MOOG.
Номер детали NI-BJ-2792, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NI-BJ-2792 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 45 мм |
| Размер конуса | 12.9 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

