
Сайлентблок рычага NISSAN / RENAULT MICRA, MODUS, NOTE, Moog NI-SB-2794
400 ₴
- В наличии
- Код: 4600905127
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага NISSAN / RENAULT MICRA, MODUS, NOTE проивзодство MOOG.
Номер детали NI-SB-2794, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x60мм., ориентировочный вес - 0,16600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NI-SB-2794 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 58.3 мм |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
