
Рычаг подвески NISSAN MICRA, NOTE, Moog NI-WP-2789
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 4600905130
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески NISSAN MICRA, NOTE проивзодство MOOG.
Номер детали NI-WP-2789, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 350x620x90мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NI-WP-2789 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴
