
Тяга рул. OPEL CORSA C, COMBO, Moog OP-AX-0432
550 ₴
- В наличии
- Код: 4600905131
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. OPEL CORSA C, COMBO проивзодство MOOG.
Номер детали OP-AX-0432, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x450x50мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-AX-0432 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55000 кг |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
