
Тяга рул. OPEL / SAAB ASTRA F / 9-3 YS3D, Moog OP-AX-0611
370 ₴
- В наличии
- Код: 4600905137
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. OPEL / SAAB ASTRA F / 9-3 (YS3D) проивзодство MOOG.
Номер детали OP-AX-0611, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x165x50мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-AX-0611 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
