
Тяга рул. OPEL VECTRA C, Moog OP-AX-2083
690 ₴
- В наличии
- Код: 4600905139
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. OPEL VECTRA C проивзодство MOOG.
Номер детали OP-AX-2083, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x320x50мм., ориентировочный вес - 0,65600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-AX-2083 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Croma, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65600 кг |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
