
Тяга рул. OPEL COMBO, CORSA A, CORSA B, TIGRA, Moog OP-AX-5576
620 ₴
- В наличии
- Код: 4600905143
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. OPEL COMBO, CORSA A, CORSA B, TIGRA проивзодство MOOG.
Номер детали OP-AX-5576, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x345x60мм., ориентировочный вес - 0,64000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-AX-5576 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64000 кг |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
