Тяга рул. OPEL COMBO, CORSA A, CORSA B, TIGRA проивзодство MOOG.
Номер детали OP-AX-5577, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x315x50мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-AX-5577 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55000 кг |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

