
Тяга рул. OPEL / SAAB VECTRA B / 9-5, Moog OP-AX-5581
600 ₴
- В наличии
- Код: 4600905145
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. OPEL / SAAB VECTRA B / 9-5 проивзодство MOOG.
Номер детали OP-AX-5581, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x450x50мм., ориентировочный вес - 0,74300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-AX-5581 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74300 кг |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
