
Опора шаровая OPEL CORSA C, Moog OP-BJ-0812
590 ₴
- В наличии
- Код: 4600905148
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая OPEL CORSA C проивзодство MOOG.
Номер детали OP-BJ-0812, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,56400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-BJ-0812 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 43 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
